Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Представители ЮУрГАУ – на площадках чемпионата WorldSkills Russia

11.02.2018 3063
Представители ЮУрГАУ – на площадках чемпионата WorldSkills Russia

Сотрудники, преподаватели и студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета посетили площадки регионального чемпионата WorldSkills Russia в г. Челябинске.

PtzAQqz_kCo.jpgНа площадке чемпионата «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» модуля «Электрические и электронные системы» в автоцентре Lada Сатурн побывали и.о. декана инженерно-технологического факультета Дмитрий Дмитриевич Бакайкин и студенты 224-й группы. Они ознакомились с особенностями конкурсного задания и условиями его выполнения. По словам Ирины Юрьевны Новиковой, заместителя начальника управления дополнительного профессионального образователя, представителей университета тепло встретили сотрудники автоцентра во главе с заместителем генерального директора Денисом Зиминым, выразившим благодарность Южно-Уральскому ГАУ от лица своей компании за подготовку специалистов высокого уровня, которые работают в автоцентре. 

Площадку  «Сварочные технологии» в Челябинском механико-технологическом техникуме посетили представители факультета технического сервиса в АПК. Ассистент кафедры технологии и организации технического сервиса факультета Шамиль Иксанов и студенты 241-й и 246-й групп познакомились и пообщались с экспертами конкурсной комиссии, а также со специалистом в сварочных технологиях Вадимом Миндигалеевым, одержавшим победу WorldSkills Russia в прошлом году и занявшим 7-е место в мировом чемпионате в октябре в столице Арабских Эмиратов Абу-Даби. Специалист поделился с ребятами опытом и выразил согласие на дальнейшее сотрудничество при подготовке к участию чемпионатах WorldSkills.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить