Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Команда ЮУрГАУ – на 1-м месте чемпионата и первенства России по кикбоксингу среди студентов вузов

01.02.2018 2233

Команда Южно-Уральского государственного аграрного университета завоевала главный приз чемпионата и открытого первенства России по кикбоксингу среди студентов вузов в разделе К-1.

Всего за честь университета выступили 19 студентов, аспирантов и преподавателей. Россыпь медалей всех достоинств, которые выиграли участники соревнований, позволила команде ЮУрГАУ завоевать кубок чемпионата в разделе кикбоксинга К-1. Золотые медали вручили преподавателю кафедры физвоспитания и спорта Бахтияру Мухамедзянову, студенту факультета ТС в АПК Виктору Михайлову и студенту заочного факультета Алексею Спирину. «Серебро» завоевал аспирант Рим Юмагужин, а «бронзу» получил студент энергетического факультета Артем Исмагилов.

Всего в соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из 18 регионов страны. Всего было представлено 63 учебных заведения. Победителей определили в различных весовых категориях 4 разделов кикбоксинга: К-1, фул-контакт, лайт-контакт и поинтфайтинг.