Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В Институте агроэкологии ЮУрГАУ состоялся новогодний вечер для студентов

29.12.2017 2745
В Институте агроэкологии ЮУрГАУ состоялся новогодний вечер для студентов

S-p8763k_yo.jpgНа новогоднем вечере для студентов Института агроэкологии  Южно-Уральского государственного аграрного университета были подведены итоги конкурсов и вручены подарки.

С наступающим Новым годом студентов поздравил Дед Мороз, который и вручил всем подарки. Так, награды получили победители конкурса на лучший новогодний костюм Анастасия Краснобоярова (костюм Стича из мультфильма «Лило и Стич»), Алина Саттарова (Баба Яга) и Евгения Ежова (фея) и конкурса на лучшую новогоднюю комнату в общежитии Елена Слюсарева и Александра Попова (комната 304). Также в рамках новогоднего вечера студенты приняли участие в конкурсах «Лотерея новогодних подарков», «Найди свою половинку» и так далее. В заключение студентов ждала танцевальная программа.

Подобные новогодние вечера прошли во всех институтах. Так, в Институте агроинженерии ректорский бал состоялся 27 декабря, а в Институте ветеринарной медицины 28 декабря.

Фото пресс-центра Института агроэкологии



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить