Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

ЮУрГАУ устроил сказку для детей сотрудников

28.12.2017 3662
ЮУрГАУ устроил сказку для детей сотрудников

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялись новогодние представления для детей сотрудников

В Институте агроинженерии (г. Челябинск) представление называлось «Кругосветное путешествие Деда Мороза». Студенты-активисты подготовили для детей волшебную сказку, как Дед Мороз и Снегурочка путешествовали по миру и узнавали, какие новогодние традиции существуют в разных странах. На их пути встретились Эсмеральда и Квазимодо (Франция), Покахонтас (коренные народы Америки), дракон Мушу (Китай) и Моана (Гавайи). В конце зимний волшебник и его внучка возвращаются в Россию и приглашают зрителей отметить Новый год в родных национальных традициях.  В фойе актового зала они водили с детьми хороводы, играли в «снежки» с драконом Мушу и другие игры. В заключение Дед Мороз выслушал стихотворения и новогодние желания детей и вручил им сладкие подарки.

В Институте ветеринарной медицины (г. Троицк) Деду Морозу и Снегурочке обуздать маленьких проказников Хиханьку и Хаханьку, которые устроили на сцене хаос в отсутствие волшебника, помогали собачка Жучка и Зайка. Вместе с детьми они искали виновников беспорядка и помогли найти и «перевоспитать» проказников. В конце Дед Мороз раздал им сладкие наборы.

В Институте агроэкологии (село Миасское) представление для детей провели в сельском ДК.

Новогодние утренники проводятся для детей сотрудников ЮУрГАУ каждый год. Студенты готовят для них оригинальное представление на сцене, конкурсы и подарки.



  IMG_2672.jpg
  IMG_2550.jpg
  IMG_2591.jpg
  IMG_2568.jpg
  IMG_2612.jpg
  IMG_2680.jpg
  IMG_2856.jpg
  IMG_2845.jpg
  IMG_2824.jpg
  IMG_2814.jpg
  IMG_2810.jpg
  IMG_2808.jpg
  IMG_2804.jpg
 


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить