Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Педагогический отряд ЮУрГАУ празднует день рождения

19.09.2017 2535
Педагогический отряд ЮУрГАУ празднует день рождения

Студенческий педагогический отряд «Улыбка» Южно-Уральского государственного аграрного университета отпраздновал свой день рождения.

Каждый год один из самых активных отрядов штаба Института агроинженерии отмечает свой день рождения викториной, флешмобом и конкурсами, в которые привлекает не только бойцов, но и студентов, не состоящих в отрядах. В этом году бойцы также подарили студентам танец, пригласив выполнить за ними простые движения, проведи викторины и конкурсы. Отряд существует с 2004 года.

На сегодняшний момент в «Улыбке» состоит 9 бойцов, которые не только работают в детских оздоровительных лагерях Челябинской, Курганской и других областей, но и принимают участие в различных фестивалях и конкурсах круглый год. Командир – студентка факультета технического сервиса в АПК Дарья Ярухина. История студенческих отрядов ЮУрГАУ берет свои корни еще в 1956 году, когда первые механизированные отряды отправились работать на целину. После возрождения движения студенческих отрядов в аграрном университете образовался один из сильнейших штабов области, в составе которого строители, педагоги, спасатели, проводники. 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить