Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ выиграли 2-й этап всероссийской олимпиады по геометрическому моделированию

25.04.2017 2888
Студенты ЮУрГАУ выиграли 2-й этап всероссийской олимпиады по геометрическому моделированию

Студенты инженерно-технологического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета стали лучшими во II региональном этапе Всероссийской олимпиады по дисциплинам «Инженерный анализ. Компьютерное моделирование» и «Геометрическое моделирование».

В олимпиаде приняли участие 5 студентов инженерно-технологического факультета ЮУрГАУ. В рамках номинации «Инженерный анализ. Компьютерное моделирование» они выполняли работу в среде инженерного анализа APM WinMachine. А в номинации «Геометрическое моделирование» работали в программах Компас 3D или Inventor. По результатам олимпиады студент 481 группы инженерно-технологического факультета Евгений Булаев занял 1-е место в личной номинации «Геометрическое моделирование» и 2-е место в номинации «Инженерный анализ. Компьютерное моделирование». Студент 3-го курса Рим Бикмаев занял 3-е место в личной номинации «Геометрическое моделирование». По сумме заработанных баллов команда ЮУрГАУ завоевала 1-е место в командном зачете номинации «Геометрическое моделирование» и примет участие в финальном этапе олимпиады. Руководитель команды - старший преподаватель кафедры «Прикладная механика» Шатруков В.И.

Команды инженерно-технологического факультета не первый раз становится победителем олимпиад. В прошлом году студенты заняли 2-е место во Всероссийской олимпиаде по инженерному анализу.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить