Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

День самоуправления

25.04.2023 1015
День самоуправления
21 апреля 2023 года Совет молодых ученых и специалистов университета совместно с проректором по научной и инновационной работе организовали День самоуправления в университете.

Целью мероприятий было укрепление аспирантами и студентами своих профессиональных и общих компетенций, которые помогут освоиться им в дальнейшей трудовой деятельности. 
 
Аспиранты Максимова Р., Волкова О. и Яптик Н. провели самостоятельно занятия с обучающимися 2-го и 3-го курсов направления подготовки «Зоотехния», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве». Обучающиеся на занятиях с аспирантами проявляли активность, задавали много вопросов по преподаваемым дисциплинам. 
 
Степанова К.В. организовала круглый стол со студентами 3-го курса направления подготовки «Ветеринарно-санитарная экспертиза» на актуальную тему «Эко-Friendly инициативы». Обучающиеся самостоятельно поставили задачи для решения экопроблем и обозначили пути их дальнейшего решения, а также в формате дискуссии обсудили эффективность данных решений в свете современных тенденций рынка.
 
Все обучающиеся и аспиранты получили много эмоций и положительного опыта в День самоуправления.



7(1).jpg
8(1).jpg
6(1).jpg
5(1).jpg
4(1).jpg
3(1).jpg
1(1).jpg
2(1).jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить