Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Интенсив по работе с электронными курсами

13.04.2023 941
Интенсив по работе с электронными курсами

18 и 20 апреля в Школе Лани пройдет бесплатный курс повышения квалификации для преподавателей высшей школы «Эффективные инструменты для вовлечения студентов в обучение на электронном курсе».
Интенсив предназначен для тех, кто хочет лучше разбираться в работе в Moodle и других платформах.
Вы узнаете на практике:

  • как разместить в вашем курсе страницы учебников, видеоролики, тесты из образовательной платформы «Лань», как измерить эффект от этого внедрения;
  • сможете сами оценить, насколько новые инструменты ускоряют наполнение курса материалами и снижают нагрузку на разработчика.

Эксперты расскажут о стандартных инструментах СДО Moodle, которые повышают вовлеченность студентов в учебный процесс, и о новых бесплатных инструментах ЭБС Лань для интеграции учебных материалов из электронной библиотеки в электронные курсы на любых платформах.

Записаться на курс можно по ссылке

Каждый участник, кто пройдет обучение и выполнит итоговое задание, получит удостоверение о повышении квалификации (18 ак. часов) государственного образца от «Центра профессионального и дополнительного образования Лань» (лицензия Л035-01271-78/00176797 от 22.10.2021 г.).



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить