Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Преподаватели СПО ЮУрГАУ познакомили школьников со специальностями вуза

28.03.2023 686
Преподаватели СПО ЮУрГАУ познакомили школьников со специальностями вуза

24 марта  преподаватели кафедры Морфологии, физиологии и фармакологии Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ СПО  Макарова Л.И. и Кайгородова М.А. провели профориентационную встречу с учащимися 8-11-х классов школы с. Клястицкое Троицкого района Челябинской области.

 В ходе этой встречи подробно рассказали ребятам о специальностях, направлениях и правилах поступления, организации теоретического и практического обучения и досуга студентов, о стипендиальной системе, трудоустройстве выпускников.

Школьники получили ответы на все волнующие вопросы. В ходе беседы преподаватели отметили, что ЮУрГАУ – это большая дружная семья, где студенты совместно с преподавателями не только познают теоретические аспекты разных наук, но и приобретают практические навыки успешного участия в конкурсах и олимпиадах, эффективного взаимодействия с работодателями. Здесь всегда рады принять новых студентов и помочь им вырасти как профессионалам, а также содействовать их личностному росту. В рамках таких встреч у ребят есть возможность сконструировать свою образовательную деятельность при выборе будущей профессии. По окончании встречи старшеклассники получили информационные раздаточные материалы и приглашение на «Умные каникулы» 27-31 марта 2023 года, где будущие абитуриенты через мастер-классы смогут попробовать себя в тех профессиях и специальностях, по которым обучает ЮУрГАУ.



IMG-20230323-WA0007.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить