Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Ректору ЮУрГАУ и сотрудникам университета выразили благодарность за организацию и проведение регионального этапа соревнований «ИКаР»

24.03.2023 1020
Ректору ЮУрГАУ и сотрудникам университета выразили благодарность за организацию и проведение регионального этапа соревнований «ИКаР»
Директор Дома юношеского технического творчества Челябинской области Вячеслав Николаевич Халамов выразил благодарность ректору Южно-Уральского государственного аграрного университета  Светлане Васильевне Черепухиной за   оказанную помощь в организации и проведении на базе университета 3 марта 2023 года регионального этапа соревнований «Инженерные кадры России» (ИКаР).

«Соревнования ИКаР способствуют ранней профориентации ребят на предприятии своего поселка или города через создание уникальных условий для совместной проектной работы обучающихся с предприятиями реального сектора экономики. Участникам соревнований представилась возможность не только принять участие в соревнованиях, но и посетить выставку научных достижений ЮУрГАУ и мастер-классы, проводимые сотрудниками ЮУрГАУ. Они могли понаблюдать за процессом работы сельскохозяйственной машины и оценить качество обработки почвы, по очереди занимали место оператора машины (тренажера-стимулятора «зерноуборочного комбайна») и узнали ещё очень много о технологии выращивания растений и сельскохозяйственной техники. Ребята получили положительные эмоции и новые знания, задавали вопросы. И ушли впечатленные вашим университетом», — отмечается в благодарственном письме. 
 
Кроме того, организаторы отметили профессионализм, ответственность и оперативность сотрудников ЮУрГАУ. 
Отметим, что  профориентационное мероприятие «ИКаР» проводится  в рамках Концепции организационно-педагогического сопровождения профессионального самоопределения обучающихся Челябинской области в 2021-2025 годах. В этом году в нём  приняли участие 354 обучающихся из 35 муниципальных образований Челябинской области.



благодарность (Размер: 396.2 Kb)



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить