Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Победное шествие команды ЮУрГАУ по мини-футболу продолжается!

22.03.2023 427

Команда Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ — призёр открытого первенства Южноуральского городского округа по мини-футболу среди мужских команд.

На групповом этапе турнира спортсмены выиграли 3 игры и 2 проиграли,  заняли в группе 3-е место.

В 1/4 финала обыграли сборную команду пос. Красногорский (4:2), в 1/2 уступили команде Динамо г. Южноуральска (2:3).
В матче за 3-е место обыграли соперников из г. Троицка ФК Гончарка (6:4) и заняли 3-е место.

Соревнования по  мини-футболу проходили с 23 января в ФОК г. Южноуральска. В них приняли участие 12 команд. В нашей команде лучшим нападающим признан Виталий Рахлеев.