Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В СПО ЮУрГАУ прошли праздничные мероприятия к Международному женскому дню

09.03.2023 710
В СПО ЮУрГАУ прошли праздничные мероприятия к Международному женскому дню

В преддверии Международного женского дня 8 марта в СПО ЮУрГАУ состоялась спортивная игра «А ну-ка, девушки!», а также праздничный концерт.

Доказать всем, что девушки могут быть не только красивыми, умными, нежными, но и еще активными, спортивными, вызвались студентки 1-го курса отделения биотехнологии и экономики. Как профессиональные футболистки, девушки водили мяч, преодолевая препятствия, играли в «веселый бадминтон», при этом в каждом конкурсе создавая прекрасное: собирали поздравительные открытки, из лент плели красивый «весенний посох», выполняя задания на «спортивном подиуме», показывали «новинки моды».

В этих соревнованиях не было победителей и побежденных – каждая команда вносила свою часть красоты и обаяния, заряжая своим позитивом присутствовавших болельщиков. Все участницы команд награждены грамотами и подарками.

А 7 марта в стенах общежития 2а состоялось праздничное мероприятие, также посвященное Международному женскому дню. Ведущие поздравили всех представительниц женской половины с прекрасным праздником. Ребята продемонстрировали разнообразие своих талантов, исполняя песни и танцы. Также в программу были включены веселые конкурсы. Зал пел, танцевал вместе с исполнителями. Было по-настоящему весело и позитивно! На протяжении всего мероприятия участникам конкурсной программы и каждой девушке были вручены сладкие призы. Завершающим этапом мероприятия стала праздничная дискотека.


Дорогая наша самая «слабая» и самая красивая половина человечества, поздравляем вас с праздником ВЕСНЫ. Пусть ваши обаяние и красота сделают наш мир прекраснее!



88 марта в СПО ЮУрГАУ2023_.jpeg
18 марта в СПО ЮУрГАУ2023_.jpeg
28 марта в СПО ЮУрГАУ2023_.jpeg
38 марта в СПО ЮУрГАУ2023_.jpeg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить