Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Преподавателей и студентов ЮУрГАУ наградили на учёном совете

31.01.2023 1223
Преподавателей и студентов ЮУрГАУ наградили на учёном совете
31 января прошло первое в 2023 году заседание учёного совета Южно-Уральского государственного аграрного университета.  Заседание началось с церемонии награждения. Грамоты и благодарности студентам и преподавателям вуза вручила ректор Светлана Васильевна Черепухина. 

1. Байкова Илью Алексеевича Администрация г. Екатеринбурга награждает дипломом за лучший доклад, представляющий научную разработку и инновационное решение, на Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика» (научный руководитель Пташкина-Гирина Ольга Степановна, доцент кафедры энергообеспечения и автоматизации технологических процессов).

2. Рукавишников Александр Максимович награждается дипломом  за лучшую научную разработку и инновационное решение в области энергосбережения и повышения энергоэффективности, представленную на Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика» (научные руководители Пташкина-Гирина Ольга Степановна, доцент кафедры энергообеспечения и автоматизации технологических процессов, и Волкова Ольга Сергеевна, старший преподаватель кафедры энергообеспечения и автоматизации технологических процессов).

3. Команде ЮУрГАУ,  занявшей II место во Всероссийской студенческой олимпиаде с международным участием (заключительный этап) по дисциплине «Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии», Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина вручает диплом. В составе команды Евграфов Павел Александрович, Рукавишников Александр Максимович, Песков Александр Александрович, научные руководители Пташкина-Гирина Ольга Степановна, доцент кафедры энергообеспечения и автоматизации технологических процессов, и Волкова Ольга Сергеевна, старший преподаватель кафедры энергообеспечения и автоматизации технологических процессов.

4. Команде ЮУрГАУ, занявшей призовое место по Уральскому федеральному округу во Всероссийской студенческой олимпиаде с международным участием (заключительный этап) по дисциплине «Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии»,  Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина вручает диплом. В составе команды Байков Илья Алексеевич, Берёзко Андрей Александрович, Фахрисламов Наиль Иранович, научные руководители Шерьязов Сакен Койшыбаевич, профессор кафедры энергообеспечения и автоматизации технологических процессов, и Пташкина-Гирина Ольга Степановна, доцент кафедры энергообеспечения и автоматизации технологических процессов.

5. Пескову Александру Александровичу, занявшему III место во Всероссийской студенческой олимпиаде с международным участием (заключительный этап) по дисциплине «Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии», Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина вручает диплом. Научный руководитель Пташкина-Гирина Ольга Степановна, доцент кафедры энергообеспечения и автоматизации технологических процессов.

6. Благодарственное письмо Министерства науки и высшего образования Российской Федерации вручается Южно-Уральскому государственному аграрному университету за вклад  в реализацию программы по развитию молодежного и студенческого туризма.

7. Десять студентов ЮУрГАУ отмечены благодарностями Всероссийской политической  партии «Единая Россия» за активную гражданскую позицию  и участие в мероприятиях университета: 

- студенту 204 группы Института агроинженерии Беляеву Никите Алексеевичу; 

- студентке 122 группы Института агроинженерии Волочковой Олесе Геннадьевне;

- студентке 304 группы Института агроинженерии Володченковой Наталье Валентиновне;

- студентке 304 группы Института агроинженерии Дуньковой Марии Сергеевне; 

- студенту 283 группы Института агроинженерии Ваганову Дмитрию Евгеньевичу; 

-  студенту 441 группы Института агроинженерии Иванчину Александру Владимировичу; 

- студенту 401 группы Института агроинженерии Никулице Андрею Антоновичу; 

-  студенту 201 группы Института агроинженерии Кольцову Артему Кирилловичу;

- студенту 204 группы Института агроинженерии Кревенченко Максиму Андреевичу; 

- студентке 121 группы Института агроинженерии Стратий Полине Вячеславовне.

8. Дерхо Марине Аркадьевне, Гизатуллиной Фирдаус Габдрахмановне, Рыбьяновой Ж.С. Омский ГАУ имени П.А. Столыпина сертификатом подтверждает участие в VIII Международном конкурсе на лучшее учебное и научной издание с работой «Бабезиоз собак».
 



  награждение на ученом совете-2023 (1).jpg
  награждение на ученом совете-2023 (2).JPG
  награждение на ученом совете-2023 (3).JPG
  награждение на ученом совете-2023 (4).JPG
  награждение на ученом совете-2023 (5).JPG
  награждение на ученом совете-2023 (6).JPG
  награждение на ученом совете-2023 (7).JPG
  награждение на ученом совете-2023 (8).JPG
  награждение на ученом совете-2023 (9).JPG
  награждение на ученом совете-2023 (10).JPG
  награждение на ученом совете-2023 (11).JPG
  награждение на ученом совете-2023 (12).JPG
  награждение на ученом совете-2023 (13).JPG
  награждение на ученом совете-2023 (14).JPG
  награждение на ученом совете-2023 (15).JPG
  награждение на ученом совете-2023 (16).JPG


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить