Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

ДНИ СТУДЕНЧЕСТВА ПРЕКРАСНЫ!

25.01.2023 1042
ДНИ СТУДЕНЧЕСТВА ПРЕКРАСНЫ!

В 2007 году был подписан Федеральный закон, согласно которому 25 января установлен праздник «День российского студенчества». История этого праздника началась в 18 веке, когда 25 января 1755 года императрица Елизавета Петровна подписала «Указ об учреждении в Москве университета». С тех пор и до настоящего времени День российского студенчества – это один из праздников, объединяющих разные поколения.

Научная библиотека, предлагает прекрасный способ окунутся в мир студенческой жизни с помощью книг о студентах разных поколений, которые объединяет неповторимый дух студенчества.

В Приложении даются описания представленных изданий и ссылки к полным текстам. Доступ к полнотекстовым изданиям осуществляется по логину и паролю от «Личного кабинета» ЭИОС Южно-Уральского ГАУ. Доступ к ЭБС «Университетская библиотека онлайн» осуществляется без дополнительной регистрации и авторизации. При бесшовном переходе с сайта ЭИОС на сайт ЭБС автоматически создается «Личный кабинет пользователя».






student.pdf (Размер: 266 Kb)



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить