Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

К ДНЮ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ЮУРГАУ

16.03.2017 2941
К ДНЮ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ЮУРГАУ

ООО Агрокомплекс «Чурилово» и ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ связывает многолетнее плодотворное сотрудничество. Студенты Южно-Уральского ГАУ – будущие агрономы и инженеры, работая в период летней практики в ООО Агрокомплекс «Чурилово» или собирая материалы для дипломной работы, не могли остаться равнодушными к миру зеленых растений: яркому искусственному солнцу; передовой технике, создающей нужный микроклимат и ровным грядкам, на которых без почвы растут огурцы и томаты.

В коллективе ООО Агрокомплекс «Чурилово» всегда радушно принимали выпускников сельхозвуза, помогая освоиться на работе и обучая премудростям практической работы.

Выпускников ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ отличают хорошие теоретические знания, добросовестность, инициативность, неравнодушное отношение к делу. Наверное, поэтому сотрудничество вуза и агрокомплекса во все времена взаимовыгодным.

Яркий пример – Елена Олеговна Горшкова, главный агроном ООО Агрокомплекс «Чурилово», замечательный специалист, выпускница ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ 2009 года.

Всего в настоящее время в агрокомплексе работает 8 выпускников Южно-Уральского ГАУ.

Подготовка высококлассных специалистов не является единственной формой сотрудничества университета и агрокомплекса. Трудные задачи, стоящие перед производством, сотрудники ООО Агрокомплекс «Чурилово» и ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ решают вместе. В настоящее время выполняется совместная научно-исследовательская работа, связанная с разработкой ресурсо- и энергоэффективных агротехнологий. На пленарном заседании LVI Международной научно-практической конференции «Достижения науки – агропромышленному производству», состоявшемся 1 февраля 2017г., доклад о результатах этой работы сделал Шершнев А.В. (выпускник ЮУрГАУ 2013 года).

Сотрудничество ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ и ООО Агрокомплекс «Чурилово» обогащает знаниями и опытом, показывает преимущества взаимосвязи науки и производства.

Призываем выпускников школ и техникумов поступать в Южно-Уральский государственный аграрный университет, учиться на «хорошо» и «отлично», а после завершения учебы - трудиться на предприятиях агропромышленного комплекса.

День открытых дверей ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ будет проводиться 25 марта 2017г. в главном корпусе Института агроинженерии по адресу: г.Челябинск, Ленина, 75 (начало в 12.00).



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить