Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

СНК «ТЕХНОЛОГИИ ТЕХНИЧЕСКОГО СЕРВИСА»

10.11.2022 940
СНК «ТЕХНОЛОГИИ ТЕХНИЧЕСКОГО СЕРВИСА»

Студенческий научный кружок «Технологии технического сервиса» функционирует на кафедре технического сервиса машин, оборудования и безопасности жизнедеятельности. В работе кружка ежегодно принимают участие более 10 обучающихся по направлениям подготовки бакалавриата и магистратуры. Основным направлением научной работы СНК является сфера технического обслуживания и ремонта топливной аппаратуры бензиновых и дизельных ДВС современных транспортных и транспортно-технологических средств АПК.

Целью деятельности СНК является изучение конструкции топливных насосов дизельных и бензиновых двигателей, их разновидностей и принципов работы, поиск причин появления неисправностей и отказов при функционировании.

Прикладной деятельностью СНК является проведение разборочно-сборочных работ топливных насосов, настройка и испытание насосов на диагностическом стенде.

Практическим итогом работы СНК является написание научных статей, приобретение новых знаний об обслуживании и ремонте топливных насосов.

Участник СНК Иванчин А.А., обучающийся 441 гр. по профилю  Технический сервис в АПК (ауд. 247 лабораторного корпуса Института агроинженерии)  готовится к написанию научной статьи для участия в Национальной научной конференции на тему «Ремонт дизельной топливной аппаратуры».



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить