Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Молодой учёный ЮУрГАУ принял участие в Международном молодёжном форуме

15.07.2022 927
Молодой учёный ЮУрГАУ принял участие в Международном молодёжном форуме

В Оренбургском ГАУ прошёл  XVIII Международный молодежный форум «Вклад молодых ученых в реализацию приоритетных направлений развития агропромышленного комплекса».

В Форуме принимали участие председатели, а также молодые ученые СМУиС аграрных вузов и НИИ, представители из Казахстана, Беларуси, ДНР и ЛНР. Из Южно-Уральского ГАУ в работе форума принял участие член Совета молодых учёных и студентов Ермолов Сергей Михайлович.

Ключевыми событиями стали пленарное заседание, совещание ВСМУиС, конференция и повышение квалификации, по итогу мероприятий все участники получили сертификаты участников Форума.

Ректор Оренбургского ГАУ Гончаров А.Г. выразил искреннюю признательность ректору Южно-Уральского ГАУ Черепухиной С.В. за оказание содействия в проведении  XVIII Международного молодежного форума «Вклад молодых ученых в реализацию приоритетных направлений развития агропромышленного комплекса».

Самыми запоминающимися мероприятиями были экскурсии в галерею  «Оренбургский пуховый платок», культурный комплекс «Национальная деревня».

Участники Форума посетили городской сад им. Фрунзе, набережную р. Урал, заповедник Оренбургский.

В ходе проведения мероприятий в рамках Форума участниками и организаторами были сформулированы новые задачи, объявлены новые цели, озвучены идеи, участники Форума получили массу новых впечатлений, обменялись контактами для дальнейшего продуктивного сотрудничества и готовы к новым победам на научном «поприще»!

Коллектив СМУиС Южно-Уральского ГАУ благодарит ректора Южно-Уральского ГАУ Черепухину С.В., а также ректора Оренбургского ГАУ Гончарова А.Г. за возможность участия и взаимодействия с членами ВСМУиС аграрных вузов и за мотивацию к новым победам в науке.

XVIII-mejdunarodnyiy-molodejnyiy-forum-agrariev-den-vtoroy_25.jpg




Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить