Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Сотрудникам ЮУрГАУ вручили благодарности руководства области

30.06.2022 1684
Сотрудникам ЮУрГАУ вручили благодарности руководства области
28  июня заседание учёного совета Южно-Уральского ГАУ  началось на торжественной ноте. 

Благодарности  губернатора Челябинской области Текслера Алексея Леонидовича за активное участие в организации Международного научного культурно-образовательного форума «Евразия-2022: социально-гуманитарное пространство в эпоху глобализации и цифровизации» вручены  ректору  Южно-Уральского ГАУ Черепухиной Светлане Васильевне  и  проректору по научной и инновационной работе Южно-Уральского ГАУ Низамутдиновой Наталье Сергеевне. 
 
Благодарности первого заместителя  губернатора Челябинской области Гехт Ирины Альфредовны  за особый вклад в организацию и проведение Международного научного культурно-образовательного форума «Евразия-2022: социально-гуманитарное пространство в эпоху глобализации и цифровизации» вручены  профессору Халупо Ольге Ивановне,  профессору  Гриценко Александру Владимировичу, профессору Дерхо Марине Аркадьевне,   доценту Красножону Сергею Михайловичу,  старшему преподавателю Волковой Ольге Сергеевне.

Благодарности Министерства образования и науки Челябинской области за особый вклад в организацию и проведение Международного научного культурно-образовательного форума «Евразия-2022: социально-гуманитарное пространство в эпоху глобализации и цифровизации» вручены  профессору  Зыбалову Владимиру Степановичу, доценту Степановой Ксении Вадимовне. 

Международный научный культурно-образовательный форум «Евразия-2022: социально-гуманитарное пространство в эпоху глобализации и цифровизации» проходил в Челябинске с 6 по 8 апреля. В нём  приняли участие более 6000 участников из 22 стран мира. В Южно-Уральском ГАУ работала площадка  «Продовольственная безопасность: стратегия мира, страны и региона». На ней прошли Международная научно-практическая конференция, конкурс научно-исследовательских работ среди студентов, аспирантов и молодых ученых, выставка «Инновации для устойчивого развития сельского хозяйства» и круглый стол «Устойчивое развитие агропромышленного комплекса в современных условиях».
 
Итогом работы международного форума стало  принятие Декларации о Евразийском сотрудничестве в научной, культурной и образовательной сферах.



  1награждения на ученом совете юургау_2022.jpeg
  3награждения на ученом совете юургау_2022.jpeg
  4награждения на ученом совете юургау_2022.jpeg
  7награждения на ученом совете юургау_2022.jpeg
  8награждения на ученом совете юургау_2022.jpeg
  12награждения на ученом совете юургау_2022.jpeg
  16награждения на ученом совете юургау_2022.jpeg
  18награждения на ученом совете юургау_2022.jpeg
  17награждения на ученом совете юургау_2022.jpeg
  19награждения на ученом совете юургау_2022.jpeg
  21награждения на ученом совете юургау_2022.jpeg
  20награждения на ученом совете юургау_2022.jpeg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить