Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

LXXIII студенческая научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых Южно-Уральского ГАУ. Итоги работы подсекции «Социально-гуманитарные дисциплины и русский язык как иностранный»

10.03.2022 1619
LXXIII студенческая научная  конференция студентов, аспирантов и молодых ученых Южно-Уральского ГАУ. Итоги работы подсекции  «Социально-гуманитарные дисциплины и русский язык как иностранный»
В зале ученого совета Института агроинженерии в рамках LXXIII студенческой научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых Южно-Уральского ГАУ состоялось заседание секции №2 — Естественные, математические и гуманитарные науки (подсекция «Социально-гуманитарные дисциплины и русский язык как иностранный»).

Студенты и магистранты вместе со своими научными руководителями представили доклады и презентации на различные темы в области педагогики, экономики, философии, литературы и физической культуры.

Следует отметить актуальность и научную новизну всех докладов и высокий уровень подготовки обучающихся. По итогам конференции лучшие научные работы будут опубликованы в электронном сборнике материалов конференции.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить