Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

На площадке ЮУрГАУ пройдёт образовательный форум «ЕВРАЗИЯ-2022: СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНОЕ ПРОСТРАНСТВО В ЭПОХУ ГЛОБАЛИЗАЦИИ И ЦИФРОВИЗАЦИИ»

21.01.2022 1293
На площадке ЮУрГАУ пройдёт образовательный форум «ЕВРАЗИЯ-2022: СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНОЕ ПРОСТРАНСТВО В ЭПОХУ ГЛОБАЛИЗАЦИИ И ЦИФРОВИЗАЦИИ»

Международный образовательный форум «ЕВРАЗИЯ-2022:СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНОЕ ПРОСТРАНСТВО В ЭПОХУ ГЛОБАЛИЗАЦИИ И ЦИФРОВИЗАЦИИ» пройдёт в Челябинске с 6 по 8 апреля 2022 года. Он состоится в очном и дистанционном форматах. Предполагается, что только в очном формате примут участие более 1000 человек: иностранные граждане, представители России, волонтеры, гости, спикеры и эксперты, студенты.

В рамках форума будет работать 11 тематических площадок. Южно-Уральский ГАУ организовывает площадку «Продовольственная безопасность: стратегии мира, страны и региона».

Заявка на участие в Программе форума и тезисы (2 страницы, 14 кегль, одинарный интервал, шрифт Times New Roman) подаются на сайте (https://eurasia.susu.ru/) в разделе «Программа» не позднее 20 февраля 2022 г.

Для справки: Организаторами Международного образовательного форума «ЕВРАЗИЯ-2022: СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНОЕ ПРОСТРАНСТВО В ЭПОХУ ГЛОБАЛИЗАЦИИ И ЦИФРОВИЗАЦИИ» выступили правительство Челябинской области, Министерство образования и науки, Министерство культуры Челябинской области, Совет ректоров вузов Челябинской области.


 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить