Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студентка ЮУрГАУ - лучший фотограф конкурса новых медиа «ФРЭШ»

19.01.2022 1773
Студентка ЮУрГАУ - лучший фотограф конкурса новых медиа «ФРЭШ»
Алина Боровских, студентка Института агроэкологии ЮУрГАУ, стала одним из победителей конкурса авторов новых медиа «ФРЭШ» в номинации «Лучший фотограф».  
 
Конкурс проходил с 1 июня по 1 декабря. Организатором выступил портал #Молодежь Южного Урала. В нем принимали участие начинающие и практикующие журналисты, фотографы, дизайнеры, блогеры и колумнисты, обучающиеся школ, студенты средних и высших профессиональных образовательных учреждений Челябинской области в возрасте от 14 до 35 лет. Формат участия — заочный. 
 
Участники представляли свои работы, эксперты оценивали работы по 10-балльной шкале. Портреты и пейзажи Алины Боровских жюри оценило высоко и присудило студентке ЮУрГАУ победу. 
 
В рамках регионального конкурса для участников провели мастер-классы по основам копирайтинга, дизайна, продвижения в социальных сетях, съемке фото и видео, а также организации работы молодежных пресс-служб. Более опытные авторы поработали на крупнейших спортивных соревнованиях России в составе пресс-службы «Молодежь74».



  8qbT8oDPbso.jpg
  E-Hxc9Fd0sM.jpg
  eLznqugX4ig.jpg
  xq6G6jyvSzY.jpg
  FViR4dRrfc8.jpg
 


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить