Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студентка ЮУрГАУ — победитель международного учебно-исследовательского конкурса «Студент года-2021»

23.12.2021 1349
Студентка ЮУрГАУ —  победитель международного учебно-исследовательского конкурса «Студент года-2021»
Студентка Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ стала обладателем диплома I степени Международного учебно-исследовательского конкурса «Студент года-2021» в номинации «Сельскохозяйственные науки». Конкурс проводится Международным центром научного партнерства «Новая наука».

Ангелина Карпухина учится на третьем курсе по специальности Агрономия. Под руководством преподавателя кафедры кормления, гигиены животных, технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции Виктора Александровича Куляева, студентка провела исследования на тему «Влияние нулевой технологии на агрофизические свойства чернозема выщелоченного». Результаты работы были высоко оценены жюри конкурса.

Это не первая победа Ангелины. 19 мая 2021 года за исследовательскую работу на тему «Парк имени Н.Д. Томина: первозданный вид растительного сообщества» в номинации «Биологические науки» она также была награждена дипломом 1-й степени в Международном учебно-исследовательском конкурсе «Студент года-2021».
 
Поздравляем Ангелину с отличными оценками и высокими достижениями в научно-исследовательской деятельности и желаем дальнейших успехов в учебе и новых открытий в выбранной профессии!



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить