Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты СПО ЮУрГАУ победили в фестивале ГТО

14.12.2021 980
Студенты СПО ЮУрГАУ победили в фестивале ГТО
В Троицке прошло торжественное награждение городского Осеннего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Победителями в общем зачёте стала команда СПО Южно-Уральского ГАУ. 
 
Более 30 коллективов города приняли участие в фестивале. Школьники, студенты, трудовые коллективы боролись за звание быть победителями и призёрами фестиваля. Фестиваль прошел в дружеской и непринужденной атмосфере. Все участники с энтузиазмом доказывали себе, что они готовы к любым испытаниям.
 
Золотые медали в зачёте среди студентов ссузов и вузов города у команды Южно-Уральского государственного аграрного университета СПО, «серебро» — у команды Троицкого педагогического колледжа, «бронза» — у команды Троицкого медицинского колледжа.
 
Наши чемпионы: Кристина Полева, Екатерина Пермякова, Екатерина Карабанова, Алина Хуснутдинова, София Петрова, Александр Чванов, Александр Чепушканов, Илья Кряченко, Максим Сахнов.
 
Желаем дальнейших побед!

IMG-20211213-WA0004.jpg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить