Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Преподаватели ЮУрГАУ проводят обучение студентов вуза Узбекистана

09.11.2021 1596
Преподаватели ЮУрГАУ проводят обучение студентов вуза Узбекистана

В рамках международного сотрудничества Южно-Уральского государственного аграрного университета  с Каракалпакским институтом сельского хозяйства и агротехнологий  преподаватели ЮУрГАУ начинают  цикл лекций и практических занятий по направлениям Ветеринария и Агроинженерия.

Преподаватели кафедры инфекционных болезней и ветеринарно-санитарной экспертизы Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ  под руководством Нины Александровны Журавель организуют онлайн-занятия со студентами  Каракалпакского института (Узбекистан).

Две кафедры Института агроинженерии «Эксплуатация машинно-тракторного парка, и технология и механизация животноводства» под руководством Рафката Мирхатовича Латыпова и «Тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие» под руководством Федора Николаевича Гракова организуют преподавание своих дисциплин онлайн.

В свою очередь преподаватели Каракалпакского института сельского хозяйства и агротехнологий будут читать лекции для студентов Южно-Уральского ГАУ.

Такая академическая мобильность позволяет обмениваться опытом и научными наработками, что способствует интернационализации высшего образования и расширяет сотрудничество между высшими учебными заведениями.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить