Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

«Заря» готовится к финальным играм

25.10.2021 1477
«Заря» готовится к финальным играм

Первый игровой сезон для команды КВН «Заря» Южно-Уральского государственного аграрного университета складывается успешно. В настоящее время ребята готовятся к финалу  Открытой лиги КВН ЧелГУ и полуфиналу  Северной лиги КВН. Отметим, что команда КВН «Заря» ЮУрГАУ —  единственная команда, которая в настоящее время представляет южноуральский КВН за пределами Челябинской области.  

За две недели октября КВНщики ЮУрГАУ сыграли в двух лигах в разный концах Уральского федерального округа: в Нягане и в Челябинске. 

15 октября в городе Нягань Ханты-Мансийского автономного округа состоялась четвертьфинальная игра. За четыре конкурсных  дня КВНщики подготовились к выступлению и достойно сыграли. Соперниками наших ребят были опытные игроки: «Столик», г. Чулым (Первая лига МС КВН), «Юра», г. Москва и «Флеш-рояль, г. Ростов-на-Дону (Высшая лига МС КВН). По итогам игры команда КВН «Заря» прошла напрямую в полуфинал.

Запись игры будет доступна в официальной группе Северной лиги КВН: https://vk.com/kvnseverka.

Полуфинальные игры состоятся 14 ноября в Нягани.

А 21 октября, буквально с корабля на бал, «Заря» вышла играть в полуфинале   Лиги  Челябинского государственного университета. Команда сыграла в трёх конкурсах: «Приветствие», «Разминка» и «Музыкальный фристайл». За музыкальный конкурс жюри поставили высший балл.  Высокие оценки вывели «Зарю» на первое место в полуфинальной игре. С высоким результатом команда ЮУрГАУ вышла напрямую в финал. Соперниками «Зари» в финале Лиги  КВН ЧелГУ будут  команды «Родня» (с. Кременкуль), «Самый, самый, самый безупречный Линар», ЭкспресСО (г. Екатеринбург). Желаем «Заре» успехов во всех играх!
 



  КВН ЮУрГАУ 20212A69RAh1E4M.jpg
  КВН ЮУрГАУ 202179cYG4kRmAQ.jpg
  КВН ЮУрГАУ 20218TXPk6S5tjI.jpg
  КВН ЮУрГАУ 2021NFPLoGvZpLs.jpg
  КВН ЮУрГАУ 2021e8ENavC961U.jpg
  КВН ЮУрГАУ 2021XHhXZaViUW4.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить