Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Чуткие и сильные. Один день из жизни СПО ЮУрГАУ

28.09.2021 1516
Чуткие и сильные. Один день из жизни СПО ЮУрГАУ

Для студентов среднего профессионального образования ЮУрГАУ 24 сентября оказался очень насыщенным днём.

Ребята приняли участие в акции «Подари ребёнку улыбку». Они пришли к маленьким воспитанникам «Приюта» города Троицка. Концертную программу подготовили к Дню воспитателя. В добром празднике с радостью согласились поучаствовать студенты Института ветеринарной медицины (СПО) Николай Ерёмин, Полина Савченко, Кирилл Прокопьев под руководством Александра Сергеевича Печёркина. Детский звонкий смех, радостные аплодисменты и улыбки больших и маленьких зрителей —  вот награда артистам за выступление.

В этот же день на старт «Кросса нации» вышли сильные и быстрые студенты СПО, всего 14 участников: Кристина Полева, Кирилл Пермяков, Семён Кудинов, Тугай Агакишиев, Семён Бохан, Даниил Фатеев, Сагындык Джумабаев, Тимур Биктимиров, Артём Плотников, Денис Баев, Александр Карандашов, Артём Болотских, Екатерина Боркова, Екатерина Пермякова.

В кроссе приняли участие свыше 800 человек, и это максимальное количество за всю историю проведения в городе данного мероприятия.

Наставники особенно отмечают студентов Семёна Бохана (301 ЭЛ группа) и Семёна Кудинова (103 ЭЛ группа). Эти парни вошли в десятку сильнейших в забеге из 350 участников!

Желаем успеха в дальнейших мероприятиях!



  Чуткие и сильные (1).jpg
  Чуткие и сильные (2).jpg
  Чуткие и сильные (3).jpg
  Чуткие и сильные (4).jpg
  Чуткие и сильные (5).jpg
  Чуткие и сильные (6).jpg
  Чуткие и сильные (7).jpg
 


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить