Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Музей истории и другие достопримечательности Челябинска глазами иностранных студентов

24.09.2021 2395
Музей истории и другие достопримечательности Челябинска глазами иностранных студентов

В Южно-Уральском ГАУ продолжаются «Интеграционные дни». Программа разработана специально для иностранных граждан – студентов первого курса. Это социально-культурная адаптация к новым условиям обучения и проживания.

Международный отдел ЮУрГАУ организовал ребятам экскурсию по нескольким главным достопримечательностям города Челябинска. Они прошли по одной из красивейших улиц города Кировке, посетили Государственный исторический музей Южного Урала.

Кроме того, в рамках «Интеграционных дней» состоялась ещё одна встреча, в ходе которой студентов познакомили с местонахождением важных учреждений, о которых должны знать иностранные граждане в период обучения: больница, полиция, миграционная служба.

Интеграционная неделя помогает адаптации иностранных студентов к образовательному процессу в ЮУрГАУ и проживанию на территории Челябинской области. Знакомство с достопримечательностями и посещение важнейших объектов культуры и искусства содействует более быстрому погружению в российскую культурную среду.

От всей души желаем студентам продуктивного учебного года!



  музей истории (2).jpg
  музей истории (3).jpg
  музей истории (4).jpg
  музей истории (1).jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить