Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Участники регионального конкурса встретились в ЮУрГАУ

27.08.2021 1684
Участники регионального конкурса встретились в ЮУрГАУ
25 августа в стенах Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялась встреча с одним из наставников конкурса «Сельская молодежь - будущее Южного Урала».
 
Команды Аргаяшского, Сосновского, Брединского, Кунашакского и Троицкого муниципального района представили свои проекты Якушеву Виталию Николаевичу, заместителю министра по физической культуре и спорту Челябинской области.
 
Виталий Николаевич дал положительную оценку проектам и сказал, что готов поддержать команды развития и помочь в реализации проектов.
 
Сейчас участники конкурса  готовят проекты для подачи на конкурс грантов губернатора Челябинской области.
 
Для справки:

Конкурс «Сельская молодёжь – будущее Южного Урала» проводит Челябинское региональное отделение Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» на средства гранта президента РФ и на средства гранта губернатора Челябинской области. Цель конкурса – отбор команд для разработки проектов развития сельского населенного пункта и вовлечение жителей в его реализацию. Принять участие в конкурсе могут абсолютно все жители Челябинской области (преимущественно от 16 до 45 лет).

k1IJIjGA3Tk.jpg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить