Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Южно-Уральский ГАУ объявляет о наборе в Школу фермера

14.07.2021 1909
Южно-Уральский ГАУ объявляет о наборе в Школу фермера
Как открыть фермерское хозяйство, получить грант на его развитие и сделать свой бизнес прибыльным? Уже в сентябре-октябре на эти вопросы смогут для себя ответить первые ученики Школы фермера, которая открывается в Южно-Уральском государственном аграрном университете. Проект будет реализовываться совместно с Россельхозбанком.
 
Школа фермера – это фундаментальные знания по новым агротехнологиям, основам маркетинга и рекламы, юридическим и финансовым вопросам. В программе подготовки грамотно сочетаются теоретические и практические занятия, поэтому по окончании обучения агроспециалисты смогут самостоятельно выстроить производственный процесс в своем хозяйстве. Новичкам-фермерам, освоившим программу, выдается диплом государственного образца, а в дальнейшем у них появится возможность получить грант на реализацию своего проекта и дальнейшую поддержку со стороны Россельхозбанка и его партнеров.
 
Важно отметить, что обучение в Школе фермера совершенно бесплатно.
 
Желающим пройти обучение в Школе фермера необходимо в срок до 19 июля 2021 года подать заявку в любое отделение Россельхозбанка, в Министерство сельского хозяйства Челябинской области, в Южно-Уральский государственный аграрный университет. К заявке нужно приложить копию паспорта и заполненную анкету для участия в конкурсном отборе.
 
Список 30 кандидатов, прошедших конкурсный отбор на обучение в Школе фермера, будет размещен на сайтах Министерства сельского хозяйства Челябинской области и Южно-Уральского государственного аграрного университета.
 
Для справки:
 
Инновационный проект «Школа фермера» на сегодняшний день уже реализован в 16 регионах страны. Он объединяет возможности Россельхозбанка, Министерства сельского хозяйства РФ, регионов, агровузов, крупного бизнеса и фермеров для подготовки профессиональных кадров в сфере агропромышленного комплекса.
 
 
Адреса офисов и режим работы АО «Россельхозбанк» по Челябинской и Курганской областям на официальном сайте https://www.rshb.ru/offices/chelyabinsk/
 
 
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
 
АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная).

 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить