Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Южно-Уральский государственный аграрный университет примет участие во Всероссийском форуме для заместителей директоров по воспитательной работе

09.04.2021 1653
Южно-Уральский государственный аграрный университет примет участие во Всероссийском форуме для заместителей директоров по воспитательной работе

С 10 по 13 апреля 2021 года в Подмосковье пройдет Всероссийский форум для заместителей директоров по воспитательной работе среднего профессионального образования. Организаторами мероприятия являются АНО «Региональное объединение содружество «Движение колледжей» и «Мастерская управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Цель программы – обучение новым технологиям воспитательной работы, формированию «дорожных карт» проектов. В трехдневной образовательной программе в Мастерской управления «Сенеж» примут участие 185 представителей из более чем 45 регионов России. Их научат не только тому, как самим развивать надпрофессиональные навыки, но и дадут эффективные инструменты, благодаря которым они смогут передать эти навыки своим студентам.

Образовательная программа в Мастерской управления «Сенеж» является частью проекта по развитию мягких навыков студентов, обучающихся в учреждениях среднего профессионального образования.

Ольга Геннадьевна Жукова, заместитель директора по воспитательной работе (СПО), стала участницей Программы для заместителей директоров по воспитательной работе среднего профессионального образования.

Среднее профессиональное образование в ЮУрГАУ получают 1335 человек. В Законе об образовании усилено внимание к воспитательной работе. В вузе традиционно ведётся большая воспитательная работа на каждой ступени образования: высшей школы и среднего профессионального образования.

Специалисты по воспитательной работе системы СПО ЮУрГАУ строят программы по 7 направлениям: от формирования правил здорового образа жизни до студенческого самоуправления и социального партнёрства. Для студентов работают художественные, спортивные, военно-патриотические коллективы.

IMG_9800 выпуск.JPG




 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить