Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Мужчины & женщины. В ЮУрГАУ прошёл праздничный концерт в офлайн-формате

06.03.2021 3477
Мужчины & женщины. В ЮУрГАУ прошёл праздничный концерт в офлайн-формате
На всех площадках Южно-Уральского государственного аграрного университета прошли праздничные мероприятия. Дату выбрали между Днём защитника Отечества и Международным женским днём. Поэтому поздравляли и мужчин, и женщин. 
 
Открыла официальную часть ректор вуза Светлана Васильевна Черепухина. Профессионализм и успешный труд сотрудников на каждой площадке она отметила почётными грамотами.

AfWrg8nAKho.jpg
 
«Мужчины и женщины – две половинки одного целого. Каждый из вас на своём рабочем месте прикладывает максимум сил, чтобы вуз имел хорошую репутацию, а образование, полученное здесь, ценилось выпускниками и работодателями. Благодаря вам в 2020 году, по оценкам независимых экспертов, ЮУрГАУ стал лучшим сельскохозяйственным вузом Уральского федерального округа. А в общенациональном рейтинге он занимает 16-е место из 54 возможных!» – отметила Светлана Васильевна Черепухина. 
 
Весёлые и лирические песни, зажигательные танцы, стихи, выступления инструментальных ансамблей, шутки КВНщиков и публика, щедрая на приём,  – все компоненты хорошего концерта и яркого праздника как результата. В этот вечер на сцену вышли не только студенческие коллективы, преподаватели и сотрудники университета тоже продемонстрировали свои творческие таланты. Опыт оказался настолько успешным, что его решили продолжить и в следующих мероприятиях. 

И поскольку концерты в Челябинске, Троицке, Миасском проходили накануне Международного женского дня, то большая часть добрых слов и внимания была направлена прекрасной половине ЮУрГАУ. Председатель  методического объединения классных руководителей Института ветеринарной медицины Александр Печеркин отметил, что девушки и женщины института отличаются красотой, нежностью и добротой.

«Благодаря вам, вашей заботе, поддержке мы преодолеваем любые трудности, обретаем надежду и веру в лучшее. Любая из вас достойна восхищения и признательности окружающих», – подчеркнул Александр Сергеевич.
  
 С праздником, дорогие друзья!

istoOukd3Uw.jpg



  _P2Ch-A2LqU.jpg
  1UyIMCs0Zww.jpg
  AfWrg8nAKho.jpg
  7x7TqgjYY-M.jpg
  IMG_8974.JPG
  IMG_8971.JPG
  IMG_8979.JPG
  istoOukd3Uw.jpg
  IMG_8986.JPG
  IMG_8999.JPG
  kPA3krnajdA.jpg
  IMG_9008.JPG
  IMG_9011.JPG
  2qS22jExxNc.jpg
  IMG_9016.JPG
  IMG_9022.JPG
  IMG_9029.JPG
  IMG_898111.JPG
  IPL3ju5zUPk.jpg
  KdN1uSY7UX8.jpg
  lpF00sF9uQM.jpg
  o49SH-fy0f4.jpg
  opD-16vo9s8.jpg
  or1K9SeHlvc.jpg
  pHESU9ojV-4.jpg
  rzRQaeAvSyM.jpg
  tyeh9HyMx8c.jpg
  UereBsgn2CA.jpg
  VMAiK2sWFgI.jpg
  _P2Ch-A2LqU1.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить