Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Представители ЮУрГАУ приняли участие в международной конференции

15.02.2021 1996
Представители ЮУрГАУ приняли участие в международной конференции
В Алтайском государственном аграрном университете прошла XVI Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука – сельскому хозяйству», приуроченная к Году науки и технологий в России.

Программа конференции включала научную сессию и восемь круглых столов, на которых обсудили вопросы подготовки кадров, развития ресурсосберегающих технологий, технических средств и цифровой платформы для АПК, поделились достижениями в области производства и переработки продукции животноводства, озвучили перспективы развития ветеринарной медицины, представили результаты решения проблем в области агрономии и лесного хозяйства, рационального природопользования, экологии, кадастровой оценки и мониторинга земель.

Формат проведения конференции – очно и дистанционно.

В мероприятии приняли участие более 350 представителей научных и образовательных учреждений из 40 городов России и девяти стран ближнего и дальнего зарубежья. В том числе преподаватели и магистранты Южно-Уральского ГАУ Е.Ю. Матвеева (к. б. н.), Е. С. Иванова (к. с/х. н.), Н.В. Нежнова (магистрант 2-го года обучения) приняли участие в работе секции «Проблемы рационального природопользования, экологии, кадастровой оценки и мониторинга земель» с докладом по результатам своих исследований. 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить